DomExpo 2015

DomExpo 2015: Памятные дипломы и поздравления получили самые активные и креативные участники выставкиНа торжественной церемонии закрытия 32-ой Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» состоялось награждение компаний-участников.

Со словами благодарности и признательности к участникам выставки выступила генеральный директор РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» Татьяна Алексеевна Рубцова. Она выразила надежду на то, что следующая 33-ая выставка будет успешнее и красочнее.

Теплые и искренние отзывы прозвучали и от представителей компаний, которые продуктивно поработали на выставке и получили уже первые результаты.

Особо хочется отметить работу испанской компании «Глобус». В период работы выставки «ДОМЭКСПО» представители компании заключили более 50 заявок, и стали лауреатами в номинации «За активную работу на стенде».

В своем интервью они отметили, что регион Коста Бланка является более популярным для русских покупателей и свои предпочтения они отдают городу Торревьеха. Также менеджеры компании отметили, что запросы со стороны потенциальных покупателей были конкретные, обдуманные, поэтому уже есть первые покупатели, которых они уже встречают в аэропорту для ознакомительных бизнес-туров.

Мы очень рады, что испанская компания подписала несколько контрактов о сотрудничестве с новыми партнерами из разных стран на нашей выставке.

источник статьи вы можете найти здесь